Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа декретный отпуск иск кредит выселение работа увольнение молодая семья долг распределение лицензия развод беременность наследство сроки суд амнистия жилье налог брак армия оплата контракт имущество алименты строительство льготы гражданство раздел имущества квартира оформление зарплата отпуск ип документы молодой специалист льготный кредит оформление документов раздел недвижимость компенсация налоги регистрация ребенок очередь прописка общежитие договор пособие отработка приватизация права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248056 Опубликовано 15.02.2016 в 00:22

имеет ли право подать в суд

может ли биологический отец подать в суд на установление отцовства?может ли провести тест днк без согласия матери?(он не указан отцом ребенка в свидетельстве о рождении, не оказывал помощи во время беременности, и после рождения ребенка....)

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отцовство.

  Ответов: 1

может любое лицо подать в суд на установление отцовства. "подавать в суд" - неотъемлемое право любого гражданина. провести тест днк без согласия матери не может. для проведения экспертизы необходим биологический материал лица, претендующего на отцовство и ребенка. при отсутствии хотя бы одного сравнение анализов невозможно. то, что (он не указан отцом ребенка в свидетельстве о рождении, естественно: если бы был указан, то у ребенка был бы отец. и требование уствновления отцовства в судебном порядке было бы абсурдным. то, что не оказывал помощи во время беременности, и после рождения ребенка....), это плохо. но не будучи зарегистрированным отцом, у него такой обязанности в юридическом смысле не было. после того, как суд в отношении него отцовство установит, возникнет обязанность по содержанию ребенка. не будет ее исполнять, будете взыскивать в судебном порядке алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.02.2016 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217846: Имеет ли право гражданская жена вывезти заграницу без моего согласия нашего несовершеннолетнего сына?

Вопрос № 201070: Какие у меня права и обязанности по этому вопросу?

Вопрос № 144401: Не имеет ни какого права к наследству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы