Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодая семья молодой специалист компенсация кредит договор суд распределение оплата оформление иск долг льготный кредит приватизация квартира выселение брак зарплата армия контракт аренда пособие строительство регистрация налог прописка наследство недвижимость увольнение налоги документы сроки гражданство работа развод очередь раздел отработка льготы продажа ребенок декретный отпуск права амнистия ип оформление документов лицензия беременность раздел имущества жилье общежитие имущество алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248030 Опубликовано 14.02.2016 в 11:59

правомерны ли действия налоговой так как по объявлению я планировал работать с марта

я занимаюсь отделочными работами.на февраль в связи с отсутствием работы я писал заявление о приостановке деятельности.одновременно было подано рекламное объявление в местной газете.мне позвонили по объявлению по поводу работы.после перезвонили с налоговой и сказали что мой разговор записан и на меня будут составлять протокол.Вопрос правомерны ли действия налоговой так как по объявлению я планировал работать с марта и .какой нормативно правовой акт запрещает мне давать рекламу заранее

калик иван :: брест


Ключевые слова: реклама

  Ответов: 2

Никто не запрещает давать рекламу заранее, но в тексте должно быть написано, что работы будут с марта, иначе налоговая расценит это как Вашу готовность выполнить работу уже сегодня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2016 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Плательщиками единого налога с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц (далее в настоящей главе - плательщики) признаются индивидуальные предприниматели, а также физические лица, не осуществляющие предпринимательскую деятельность.2/ 1. Объектом налогообложения единым налогом признается:1.1. для плательщиков - индивидуальных предпринимателей:1.1.1. оказание потребителям услуг (выполнение работ), указанных в подпунктах 1.3 - 1.41 пункта 1 статьи 296 Налогового Кодекса, в том числе в случае их оплаты организациями и индивидуальными предпринимателями;необходим факт оказания услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262228: Какие ограничения действуют ?И является ли это рекламой

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 258898: Надо ли платить налог с заработка с кликов по рекламе

Вопрос № 258831: Может ли ремесленник давать рекламу своих изделий в соцсетях?

Вопрос № 258830: Может ли ремесленник давать рекламу своих изделийв соцсетях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы