Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка налоги аренда выселение амнистия компенсация недвижимость долг прописка иск декретный отпуск раздел зарплата молодая семья увольнение имущество льготы сроки брак право молодой специалист права жилье общежитие беременность очередь отпуск распределение наследство ип договор приватизация продажа гражданство кредит раздел имущества льготный кредит лицензия квартира оформление документы армия регистрация алименты строительство контракт ребенок развод налог суд оплата оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248023 Опубликовано 14.02.2016 в 10:44

поменять национальность

Здравствуйте! У меня такой вопрос - как мне внести изменения в графу "национальность" в моём свидетельстве о рождении? Свидетельство образца времён БССР, где у моего отца в графе национальность написано - белорус (мать - русская. Но имеется свидетельство о рождении отца - и у него в графе национальность родителей - и отца и матери - стоят прочерки. Но в реальности они были поляками и имеются документы на деда о службе в Войске Польском и участии в выборах в Сейм. На бабушку нету. Отец мой уже к сожалению умер - и своё свидетельство поменять не сможет. Спасибо заранее.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: национальность

  Ответов: 1

Чтобы внести изменения в актовую запись о регистрации Вашего рождения - а только на основании этих изменений могут быть изменены данные свидетельстве о рождении - необходимо внести изменения в данные кого-то из Ваших родителей. Это не есть легко, а если родителей не т в живых, то вообще не легко. Если Вам для Карты поляка, то польского гражданства деда достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2016 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 271546: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Вопрос № 271544: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Вопрос № 271507: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Вопрос № 253532: Изменение национальности отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы