Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190976
 Всего ответов: 215868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел брак компенсация армия контракт очередь налог беременность общежитие молодая семья оформление приватизация долг ип кредит отработка регистрация развод работа увольнение аренда выселение оплата ребенок распределение лицензия налоги молодой специалист имущество оформление документов наследство алименты строительство раздел имущества иск амнистия прописка права сроки пособие отпуск продажа право суд льготы декретный отпуск гражданство льготный кредит квартира жилье зарплата документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248012 Опубликовано 13.02.2016 в 22:19

Что мне делать

Добрый день. Такой вопрос: по распределению распределили в частную фирму. Проработав около полгода, у фирмы снизились объемы работ, практически нет и т.д., и отправили всех в отпуск за свой счет, что мне делать дальше? Сколько по времени допускается по отработке сидеть в отпуске за свой счет, стоит ли мне увольняться? как быть?

Иван Кенга :: Гомель


Ключевые слова: отработка, отпуск

  Ответов: 2

В отпуск за свой счёт могут отправить до одного месяца в году, с согласия работника. С юридической точки зрения Вы можете либо перераспределиться к другому нанимателю, либо оставить всё как есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 14.02.2016 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В отпуск за свой счёт могут отправить до одного месяца в году, с согласия работника. С юридической точки зрения Вы можете либо перераспределиться к другому нанимателю, либо оставить всё как есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 14.02.2016 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2016 в 00:59

Уточняю вопрос. Как долго я могу оставлять все как есть? 30 дней? или по согласию сторон. Если оставить все как есть, это будет считаться мне в отработку, или не идет в отработку. Благодарю за внимание.

Иван Кенга :: Гомель


  Ответов: 1

В отработку пойдет весь срок, пока Вы не уволены. Уволить Вас могут только в порядке перевода с согласия вуза либо Вы можете требовать увольнения в судебном порядке, но Вам потом все равно придется отрабатывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 14.02.2016 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы