Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность молодая семья компенсация аренда налоги иск очередь сроки лицензия документы наследство право контракт раздел налог развод пособие недвижимость приватизация договор ребенок алименты строительство распределение декретный отпуск раздел имущества прописка отпуск общежитие оплата кредит льготы имущество ип брак молодой специалист выселение оформление квартира права жилье работа оформление документов увольнение суд долг гражданство продажа зарплата регистрация армия льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248003 Опубликовано 13.02.2016 в 15:52

:правильно ли они поступили,отказав нам в гарантийном ремонте,затребовав сумму 600000 белорусских рублей

Я приобрела мобильный телефон asus 551.Он перестал работать.Обратилась в сервисный центр по гарантии,где произвели диагностику и сказали ,что в телефоне механическое повреждение загрузчика и в связи с этим механическим повреждением нам отказали в гарантийном ремонте.Я узнала,что загрузчиком является программа ,а не деталь телефона.Вопрос:правильно ли они поступили,отказав нам в гарантийном ремонте,затребовав сумму 600000 белорусских

Дербан Елена Валентиновна :: Борисов


Ключевые слова: гарантия, отказ

  Ответов: 1

для того, чтобы доказать, что проверка качества не соответствует действительности, вы имеете право, а продавец телефона обязан, провести экспертизу данного телефона за свой счет. Вы также имеете право присутствовать на данной экспертизе. Если ваши доводы не подтвердятся, то с вас могут потребовать стоимость экспертизы. Вы также имеете право провести за свой счет независимую экспертизу и уже с ее результатами обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 13.02.2016 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260621: о взыскании алиментов с должника

Вопрос № 260595: Отказ от алиментов

Вопрос № 260095: Суд отказывает в разводе по причине другого места жительства истца.

Вопрос № 260036: Могу ли я отказаться от заказа?

Вопрос № 259840: При отказа от ребёнка родитель выплачивает алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы