Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод амнистия документы оформление документов распределение гражданство молодая семья суд контракт право льготы оплата увольнение отработка недвижимость строительство аренда общежитие молодой специалист раздел имущества льготный кредит кредит иск наследство приватизация выселение лицензия работа пособие оформление налог квартира продажа очередь долг имущество беременность жилье сроки права регистрация раздел договор алименты компенсация армия отпуск налоги ребенок декретный отпуск брак ип прописка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247992 Опубликовано 12.02.2016 в 23:23

Могу ли я обратиться куда-нибудь ?

Здравствуйте!Продал машину по расписке.Не переоформляли.Могу ли я обратиться куда-нибудь если вдруг покупатель нарушил ПДД или пропал ?

Гордиевский,Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: продажа, ПДД, правила

  Ответов: 1

Машину Вы не продали. Подробнее см. здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Уцла и по какому вопросу Вы собрались обращаться, непонятно. Это Ваша ошибка, Ваши неосмотрителные действия, что не оформили сделку в соответствии с законодательством. и если лицо, владеющее сейчас автомобилем, окажется непорядочным, нести ответственность за его действия будете Вы как собственник транспортного средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2016 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2016 в 22:55

А если скажу,что украли?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если окажется, что все же не украли, получите срок за ложный донос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2016 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262859: привлечение к административной ответственности

Вопрос № 257483: Можно ли двигаться на велосипеде по дороге при наличии тротуара?

Вопрос № 255219: Правомерен ли штраф ГАИ

Вопрос № 250941: Правильно ли составлен административный протокол

Вопрос № 241037: Могу ли я отделаться штрафом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы