Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты контракт развод отпуск брак строительство кредит гражданство лицензия приватизация молодой специалист беременность молодая семья увольнение документы зарплата компенсация декретный отпуск суд жилье льготный кредит распределение договор амнистия право льготы очередь аренда регистрация прописка ип сроки оформление выселение иск раздел имущества пособие права недвижимость общежитие имущество наследство налоги долг раздел работа отработка продажа оформление документов оплата ребенок налог квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247982 Опубликовано 12.02.2016 в 14:39

нужно ли вносить дополнительно в устав частного унитарного предприятия, дополнительный вид деятельности

Добрый день! Скажите пожалуйста нужно ли вносить дополнительно в устав частного унитарного предприятия, дополнительный вид деятельности (парикмахерские услуги), если в уставе предприятия нет этого вида деятельности?

Синицина Анна :: Минск


Ключевые слова: устав, дополнительный вид деятельности

  Ответов: 2

В настоящее время нет такого понятия, как "вне уставная деятельность". По вашему желанию вид деятельности может быть указан в уставе, а может и не указываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.02.2016 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При осуществлении регистрации предприятия Вы указывали основной вид деятельности предприятия, по которому имеет место наибольший удельный вес выручки. Если оказание парикмахерских услуг по объему выручки станет превалировать над иными видами деятельности , следует сделать соответствующие корректировки в статистике и белгосстрахе. В Уставе предприятия у Вас может иметь место , что предприятие имеет право осуществлять любые виды деятельности. Не требуется внесения изменений в Устав . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 15.02.2016 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148962: рекламная деятельность как дополнительный вид деятельности

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 256155: составление Устава

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы