Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор жилье беременность пособие амнистия контракт компенсация оплата молодой специалист иск приватизация армия наследство право налоги увольнение ип выселение декретный отпуск права регистрация брак строительство недвижимость раздел развод раздел имущества лицензия суд алименты льготный кредит сроки документы налог квартира гражданство очередь аренда отпуск имущество работа кредит общежитие продажа оформление документов долг прописка ребенок распределение льготы отработка оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247980 Опубликовано 12.02.2016 в 14:27

обязан ли наниматель предоставить отпуск перед отпуском по БиР

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я проработала 3 месяца и хочу уйти в отпуск перед отпуском по беременности и родам. Обязан ли наниматель предоставить мне отпуск? И еще, продолжительность основного оптуска должно быть не менее 24 календарных дней. Может ли наниматель уменьшить количество дней в моем случаи?Спасибо!

Галина :: Осиповичи


Ключевые слова: сроки, отпуск

  Ответов: 1

здравствуйте. По Вашему желанию наниматель обязан предоставить трудовой отпуск перед отпуском по БиР. Минимальное количество дней трудового отпуска уменьшено только для обязанных лиц до 7 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.02.2016 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2016 в 15:36

Как я понимаю, мне положено 24 календарных дней отпуска!? И не больше и не меньше...

Галина :: Осиповичи


  Ответов: 1

Что Вы себе поняли, Вам лучше знать. Но, для точного ответа недостаточно информации (может и большее количество дней для Вас предусмотрено законодательством или трудовым договором, может Вы уже использовали часть отпуска, может для Вас предусмотрено разделение трудового отпуска без Вашего согласия и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.02.2016 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267244: Сколько мне положено дней отпуска

Вопрос № 267007: удет ли мне выплачена в данном случае компенсация за 18 дней при увольнении?

Вопрос № 266481: Имеет ли смысл устраиваться на работу на пару месяцев в положении?

Вопрос № 266229: выплата отпускных

Вопрос № 266014: отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы