Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип распределение выселение армия сроки суд продажа зарплата раздел имущества приватизация оплата раздел гражданство льготы молодая семья налоги кредит льготный кредит недвижимость декретный отпуск увольнение брак лицензия квартира иск очередь ребенок пособие имущество строительство работа амнистия отпуск права договор алименты долг оформление налог наследство отработка контракт жилье компенсация общежитие регистрация аренда прописка право оформление документов беременность развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247960 Опубликовано 12.02.2016 в 00:38

Может ли ООО торговать в другом городе?

Здравствуйте!!! Есть ООО вид деятельности оказанием услуг работает по безналу. Вопрос: может ли ООО заниматься розничной торговлей в другом городе? если да, то как.

Денис :: Брест


Ключевые слова: розничная торговля

  Ответов: 1

Может. Например, через стационарный торговый объект, через интернет-магазин, автолавка... Смотря какая форма розницы вас интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.02.2016 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2016 в 10:39

Розничная торговля одеждой производство РБ, должны ли идти в налоговую в другом городе?

Денис :: Брест


  Ответов: 1

Смотря как вы будете торговать: у вас будет магазин - тогда лучше сделать филиал, может вы торгуете через интернет-магазин с доставкой почтой ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.02.2016 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Вопрос № 261212: книга учета движения товаров

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255060: Можно ли отличить демонстрацию товара от его употребления?

Вопрос № 245719: Могу ли я выносить маникен во время рабочего дня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы