Вопрос № 247960 Опубликовано 12.02.2016 в 00:38

Может ли ООО торговать в другом городе?

Здравствуйте!!! Есть ООО вид деятельности оказанием услуг работает по безналу. Вопрос: может ли ООО заниматься розничной торговлей в другом городе? если да, то как.

Денис :: Брест

Ключевые слова: розничная торговля

  Ответов: 1

Может. Например, через стационарный торговый объект, через интернет-магазин, автолавка... Смотря какая форма розницы вас интересует.  

Анна (pravocom.by) :: 12.02.2016 в 08:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2016 в 10:39

Розничная торговля одеждой производство РБ, должны ли идти в налоговую в другом городе?

Денис :: Брест

  Ответов: 1

Смотря как вы будете торговать: у вас будет магазин - тогда лучше сделать филиал, может вы торгуете через интернет-магазин с доставкой почтой ?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.02.2016 в 18:25