Вопрос № 247953 Опубликовано 11.02.2016 в 22:03

Имею ли право прописать ребенка в общажной комнате?

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,ответ на мой вопрос.От работы мне предоставили жилье,комнату в блоке (11 кв жилой площади).На данный момент я беременна.Возможна в дальнейшем прописка ребенка в этой общажной комнате?С отцом ребенка связь не поддерживаю.Буду очень благодарна за ответ.

Юрченко Виктория :: Могилев

Ключевые слова: жилье, прописка, ребенок

  Ответов: 1

Возможна в дальнейшем регистрация ребенка по месту жительства в этой комнате.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.02.2016 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2016 в 22:31

Зав.общежития категорично сказала "нет,ничего не получиться",т.к на каждого жильца положено не менее 6 кв ,а у вас только 11 .и на детский плач постоянно будут жаловаться соседи.Есть ли "законность" в ее словах?

Юрченко Виктория :: Могилев

  Ответов: 1

в ее словах сплошное беззаконие.)  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.02.2016 в 22:57