Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление пособие налоги документы гражданство сроки контракт брак выселение компенсация кредит налог алименты молодой специалист квартира оплата строительство общежитие наследство имущество льготный кредит аренда амнистия приватизация распределение раздел имущества ребенок лицензия долг армия продажа иск молодая семья оформление документов договор беременность отпуск право регистрация развод раздел недвижимость льготы жилье отработка декретный отпуск права прописка суд очередь ип работа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247951 Опубликовано 11.02.2016 в 21:24

Имеет ли право вуз не выдать мне диплом, если я не найду места распределения в установленные сроки?

Здравствуйте!Очень нужна помощь. Ситуация следующая. В настоящее время я прохожу преддипломную практику в организации. В апреле будет распределение. Возьмут ли меня на работу в эту организацию пока неизвестно. Но скорее всего нет. Искать какое-либо другое место у меня нет возможности, поскольку я занята на практике и никуда больше брать не хотят. В самом вузе заявок на мою специальность пока нет. Вопросы следующие. Имеет ли право вуз не выдать мне диплом, если я не найду места распределения в установленные сроки и не принесу заявку из какой-либо организации? Могу ли я рассчитывать на свободный диплом в такой ситуации? Обязана ли я буду выплатить вузу компенсацию за обучение, если не найду куда распределиться в установленные сроки? Что меня может ждать и что делать в такой ситуации,подскажите,пожалуйста!

Дьяченко Виктория :: Минск


Ключевые слова: распределение, свободный диплом, отработка, выплата

  Ответов: 1

Если у комиссии по распределению нет возможности предоставить Вам работу по специальности, то Вам предоставляется право свободного трудоустройства и выдается соответствующий документ. В таком случае диплом Вам выдадут, компенсацию за обучение выплачивать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.02.2016 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269478: Имею ли я право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 267903: Распределение: выдадут ли мне свободный диплом,если супруг работает в МЧС?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы