Вопрос № 24795 Опубликовано 30.04.2008 в 15:37

Нужно ли заводить трудовую книжку на работника, принятого на 0,25 ставки (он получает высшее образование), а так же, нужно ли вносить записи в его трудовую, если она у него есть.

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 1

Это основное место работы или совместительство?  

Кирдун Вероника :: 03.05.2008 в 15:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 16:51

Основное.

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 2

Запись в трудовой книжке должна быть сделана.  

Андрюшка :: 06.05.2008 в 10:29

Запись в трудовой книжке должна быть сделана.  

Андрюшка :: 06.05.2008 в 10:29