Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие имущество документы брак льготный кредит договор иск армия регистрация недвижимость раздел имущества увольнение наследство суд ребенок отработка молодой специалист продажа сроки компенсация приватизация прописка отпуск налог налоги права оплата лицензия молодая семья жилье оформление право контракт квартира выселение работа раздел общежитие очередь гражданство развод строительство долг беременность оформление документов кредит алименты ип декретный отпуск распределение аренда зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24789 Опубликовано 30.04.2008 в 15:16

Прошу подсказать этапы создания ООО с нуля. Не могу определить алгоритм действий. С чего начать, на что обратить внимание? Спасибо!

Горев Николай :: Бобруйск


  Ответов: 2

Собранием участников решить создать ООО, зарегистрировать название и общество, принять устав и учредительный договор, нотариально их заверить, зарегистрировать в исполкоме, изготовить печать, снять офис, получить юр.адрес. Можете посмотреть вопрос 24478, там даже суммы расписаны! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.04.2008 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только желательно после согласования наименования определиться с офисом - сейчас гарантийное письмо не требуют в исполком, но в заявлении нужно указать собственника помещения, где будет юр.адрес. Еще счет в банке необходим. Когда будете вносить уставный фонд на временный расчет - вносите его в том же банке, где будете открывать текущий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы