Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак строительство налоги молодой специалист кредит приватизация отпуск продажа контракт ребенок ип оплата оформление документов выселение иск недвижимость договор армия права долг раздел амнистия суд отработка регистрация сроки очередь увольнение прописка гражданство развод документы имущество жилье декретный отпуск распределение оформление компенсация наследство беременность льготы раздел имущества квартира зарплата аренда общежитие льготный кредит алименты пособие лицензия работа налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247887 Опубликовано 10.02.2016 в 15:42

Имеет ли силу ложная докладная?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, касательно трудового кодекса.Был случай, когда на меня начальник отдела написал докладную управляющему о том, что я якобы покинул рабочее место на 15 минут раньше. Но это ничем не подтверждено, более того, это ложная докладная. В обе стороны никто ничего доказать не может. Однако в личное дело докладная подшита. Журнал посещений на фирме не ведется. Какие я могу совершить действия, как я могу оспорить эту докладную и чем она в будущем может мне навредить? Как защититься, пока не поздно?

Bazooka :: Minsk


Ключевые слова: докладная

  Ответов: 1

К вам приняты какие-то меры? С вас затребованы объяснения? Если да, то дайте письменные объяснения. Они также будут подшиты в дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.02.2016 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2016 в 14:20

Вы не совсем поняли вопрос мой, или невнимательно его прочитали. Какое объяснение мне писать, если докладная ложная? Нет, объяснительной с меня никакой не требовали.

Bazooka :: Minsk


  Ответов: 1

Тогда вопрос: откуда вам известно о данной докладной? Когда предъявят вам какие-то требования, тогда и будете спорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.02.2016 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227600: Имеет ли право наниматель высчитывать из зарлаты за пропажу инструмента?

Вопрос № 193069: Имеет ли право работодатель уволить меня за то,чего я не сделал,что не подпадает под мои обязанности?

Вопрос № 192548: Имеет ли юридическую силу докладная, написанная управленцем, отсутствующим (лист нетрудосп.) на работе в день событий, которые он отразил в докладной?

Вопрос № 187541: Имеет ли право заведующая частично лишать меня з/п не ознакомив с докладной?

Вопрос № 174795: Срок ответа на служебную,докладную записку.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы