Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права оформление оплата суд договор работа очередь льготный кредит отпуск раздел имущества недвижимость квартира документы жилье выселение кредит зарплата амнистия молодая семья право компенсация льготы декретный отпуск алименты сроки развод брак раздел гражданство налог оформление документов строительство долг пособие распределение иск ип прописка налоги лицензия армия имущество общежитие ребенок молодой специалист наследство регистрация отработка аренда продажа контракт беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24783 Опубликовано 30.04.2008 в 14:51

Я работаю на государственном предприятии. При увольнении у меня собираются высчитывать деньги за рабочую спецодежду. Хотела вернуть, но сказали, что не принимают обратно. Куртка зимняя новая (выдали 2 года назад, а срок ее носки - 3 года), сапоги кирзовые, рабочий костюм - все новое. Скажите, пожалуйста, имеют ли они право не принимать обратно спецодежду?

Комаровская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Надо смотреть, что у вас написано в локальных актах (кол.договор, к примеру). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.04.2008 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:56

А если простым рабочим нет доступа к кол.договору, то что делать?

Комаровская Екатерина :: Минск


  Ответов: 3

Кол.договор должен быть доступен всем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете потребовать ознакомиться с ним, это Ваше право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.04.2008 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к председателю профкома, думаю, он Вам покажет его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 30.04.2008 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы