Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение квартира иск недвижимость брак строительство права налоги работа льготы очередь кредит развод алименты лицензия отпуск беременность право амнистия гражданство выселение оформление сроки аренда приватизация суд армия договор ип контракт регистрация молодая семья документы прописка раздел молодой специалист декретный отпуск общежитие компенсация оформление документов долг наследство зарплата продажа отработка льготный кредит налог ребенок оплата имущество пособие жилье раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247807 Опубликовано 08.02.2016 в 09:19

можно ли уволить молодого специалиста в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде

можно ли уволить молодого специалиста в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде

Людмила :: Полоцк


Ключевые слова: молодой специалист, нарушение, законодательство, о труде

  Ответов: 1

Если у работника есть подтверждение нарушений нанимателя (документ проверяющего органа), то можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.02.2016 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 12:18

У него ничего нет, он увольняется по собственному желанию, так как договор на неопределенный срок, ему не выплатили отпускные, наниматель не против. Интересуют последствия и нанимателю и ему. он же молодой специалист.

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

До истечения срока отработки молодой специалист уволиться не имеет право. В противном случае он обязан будет возместить средства затраченные на его обучение. В вашей ситуации возможно эту обязанность возложат также и на нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.02.2016 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258366: Алименты в браке

Вопрос № 255159: изменение существенных условий

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Вопрос № 246280: Увольнение беременной с которой заключен контракт

Вопрос № 246027: аренда помещения физическим лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы