Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация жилье раздел амнистия право документы квартира зарплата наследство выселение прописка строительство кредит отработка оплата развод беременность компенсация молодой специалист алименты оформление документов гражданство лицензия ребенок налоги недвижимость брак распределение общежитие армия молодая семья контракт декретный отпуск аренда льготы продажа договор имущество долг отпуск регистрация ип раздел имущества льготный кредит иск работа сроки пособие права оформление налог очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247803 Опубликовано 08.02.2016 в 08:24

Могу ли я получить открепление от отработки?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я молодой специалист, окончил БрГТУ в июне 2015 году (бюджет). Распределился в частную организацию, но работа не устраивает. Я женат и у нас 2-е детей. Одному 3 года, другому полгода. Могу ли я получить открепление от отработки и что для этого нужно?

Худобич Дмитрий :: Дрогичин


Ключевые слова: Распределение, открепление

  Ответов: 1

Вы должны отработать весь период распределения. Есть случаи, когда допускается в период отработки расторжение контракта. Например нарушение нанимателем законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.02.2016 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 09:22

И что, даже тот факт, что есть дети до 3-х лет ничего не меняет?

Дмитрий Худобич :: Дрогичин


  Ответов: 1

Ничего не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.02.2016 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 09:28

И что, даже тот факт, что есть дети до 3-х лет ничего не меняет?

Дмитрий Худобич :: Дрогичин


  Ответов: 1

Отработку это не отменяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.02.2016 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 10:02

И что мне нужно будет делать в случае нарушения работодателем трудового законодательства?

Худобич Дмитрий :: Дрогичин


  Ответов: 1

Если наниматель нарушает законодательство о труде, обращайтесь в инспекцию труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.02.2016 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251349: Могу ли я получить открепление от распределения

Вопрос № 246882: Работодатель в праве отпустить мед. работника до окончания отработки?

Вопрос № 234662: Имеет ли право колхоз отказать мне в откреплкнии?

Вопрос № 234652: Имеет ли право колхоз отказать мне в откреплкнии?

Вопрос № 233440: Имею ли я право возместить средства, потраченные государством на моё обучение за 1 оставшийся месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы