Вопрос № 247798 Опубликовано 08.02.2016 в 00:31

можно ли продать по закону чужую недвижимость в РБ физ лицу ?

можно ли по закону РБ выставлять чужую недвижимость на продажу на интернет-сайтах и показывать ее

цукерман василий :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Можно. Но безопасно это делать, имея риэлтерскую лицензию.  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 00:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 01:29

благодарность за столь поздний ответ...? а в каких случаях можно..? я...даю обьявления на сайты..показываю,а задаток и оформление Естественно ведет Собственник..?

цукерман василий :: минск

  Ответов: 1

Ваш интерес сопсно в чем?  

Дмитрий :: 08.02.2016 в 02:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 02:17

помочь знакомому Безвозмездно.так как у него нет времени...

цукерман василий :: минск

  Ответов: 1

Помочь безвозмездно знакомому один раз в жизни продать какую-то нежвижимость - в принципе, можно, если не извлекать из этого никакой прибыли и иметь доверенность на осуществление каких-то действий от его имени. Например, на размещение объявлений.  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 11:08