Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение льготы амнистия ип права общежитие договор работа пособие кредит налоги квартира зарплата иск ребенок очередь наследство документы регистрация гражданство жилье раздел декретный отпуск развод льготный кредит лицензия прописка налог сроки увольнение продажа отпуск раздел имущества армия оплата оформление документов брак алименты беременность суд недвижимость контракт молодая семья выселение аренда оформление имущество долг отработка молодой специалист приватизация право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247798 Опубликовано 08.02.2016 в 00:31

можно ли продать по закону чужую недвижимость в РБ физ лицу ?

можно ли по закону РБ выставлять чужую недвижимость на продажу на интернет-сайтах и показывать ее

цукерман василий :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Можно. Но безопасно это делать, имея риэлтерскую лицензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 01:29

благодарность за столь поздний ответ...? а в каких случаях можно..? я...даю обьявления на сайты..показываю,а задаток и оформление Естественно ведет Собственник..?

цукерман василий :: минск


  Ответов: 1

Ваш интерес сопсно в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2016 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 02:17

помочь знакомому Безвозмездно.так как у него нет времени...

цукерман василий :: минск


  Ответов: 1

Помочь безвозмездно знакомому один раз в жизни продать какую-то нежвижимость - в принципе, можно, если не извлекать из этого никакой прибыли и иметь доверенность на осуществление каких-то действий от его имени. Например, на размещение объявлений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы