Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготный кредит оформление льготы прописка имущество беременность недвижимость молодая семья алименты наследство аренда развод продажа выселение право очередь регистрация зарплата права ип приватизация распределение работа ребенок оформление документов отработка компенсация гражданство молодой специалист декретный отпуск суд отпуск раздел жилье брак документы увольнение налоги контракт иск лицензия оплата амнистия армия строительство раздел имущества договор общежитие кредит налог долг пособие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247795 Опубликовано 08.02.2016 в 00:07

Можно ли в бобруйском суду проситьиуменьшение алиментов

Скажите бывшая жена моего мужа подала на алименты она проживает в светлогорске мы в бобруйске у нас так же ребенок и я тоже подаю на алименты можно ли мужу просить о уменьшении процента так как на двоих детей положено 33% в бобруйском суду или это нужно ехатьтв светлогорск

Белькова Алина :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты, Дети

  Ответов: 1

Что непонятно в ответе на вопрос 247786? Ключевое слово - "всё". Все свои иски, споры и т.д. - всё в Светлогорск. И да, это не самая лучшая идея - пробовать взыскать алименты с мужа для того, чтобы уменьшить алименты на ребенка от другого брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2016 в 01:17

Почему не лучший?

Белькова Алина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Потому что если суд откажет Вам в иске о взыскании алиментов с мужа (а есть большая вероятность, что откажет - 90% таких исков, когда родители состоят в браке и совместно проживают, подаются чтобы впоследствии уменьшить алименты на ребенка от другого брака), то потом откажет и в иске об уменьшении алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254231: Можно ли с детьми ехать в Россию по свидетельству о рождении?

Вопрос № 224016: Положено ли пособие на старшего ребенка?

Вопрос № 220852: Имеют ли право меня выселить из квартиры

Вопрос № 220285: одскажите, пожалуйста, может ли бывший муж подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком, если с предыдущего решения прошло лишь по

Вопрос № 216341: Как мне правильно оставить ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы