Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права пособие выселение ребенок налог развод декретный отпуск прописка недвижимость аренда договор квартира раздел сроки жилье беременность оформление документов приватизация распределение оформление льготный кредит молодой специалист отработка льготы брак контракт строительство право раздел имущества молодая семья суд документы долг регистрация оплата компенсация увольнение лицензия очередь зарплата алименты общежитие работа отпуск ип налоги иск продажа наследство армия кредит гражданство амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247792 Опубликовано 07.02.2016 в 22:31

Как поступить

Автомобиль зарегистрирован на меня. У супруги раньше были права категории B, но она их утеряла. Сейчас, когда ругается со мной говорит: вот возьму автомобиль , чтоб ты не знал,а сама,если что, скажу что ты мне сам дал ключи и документы. Дадут тебе штраф, будешь знать. Как быть? Прятать документы?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Авто, документы

  Ответов: 1

Ну на здоровье, пусть берет и едет. Можете даже сразу ломануться к таксофону (если такие еще существуют) и сообщить на 102, что гражданка без документов едет. Штраф там маленький, и дадут только ей. Вас могли бы наказать, если бы была передача лицу, не имеющему права управления - например, человек не имел никогда прав, либо лишенец. А жена Ваша право управления имеет, просто у нее при себе не будет соответствующего документа - водительского удостоверения. Пробьют по базе. что она не лишенка, и дадут штраф за то, что с собой водительского нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2016 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263973: Не приятная ситуация

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258203: Могу ли я ездить в Беларусии на автомобиле поляка?

Вопрос № 254520: Как оформить выкуп

Вопрос № 241455: Уезд с места ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы