Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги квартира оплата гражданство общежитие приватизация льготный кредит амнистия очередь отработка жилье увольнение отпуск декретный отпуск строительство выселение наследство раздел аренда армия прописка ип недвижимость оформление лицензия договор брак развод суд контракт ребенок права кредит право регистрация долг продажа оформление документов иск имущество беременность налог молодая семья документы алименты работа сроки раздел имущества пособие распределение компенсация зарплата льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247788 Опубликовано 07.02.2016 в 20:12

отказаться от выплаты 6% налогов в пенсионный фонд

Здравствуйте. Я работаю на Бел.жд. помощником машиниста тепловоза с 2007г, это общий трудовой стаж. Могу ли я отказаться, написав заявление, от уплаты части в 6% налогов в пенсионный фонд, которые уплачивает за меня предприятие. Так как стаж по горячей сетке я не выработал и на пенсию в 55 лет не пойду( так мне сказали, в чем не уверен). Что я потеряю если откажусь от уплаты? Каким документом это регламентируется? Спасибо за помощь.

Бокштаев Вячеслав :: Орша


Ключевые слова: налог, горячая сетка

  Ответов: 1

У Вас есть право выбора:1. Уйти на досрочную профессиональную пенсию в 55 лет и получать ее до 60 лет (суммы перечисленные за Вас в Фонд с 01.01.2009 года до 55 лет раскинутся на пять лет и будут помесячно выплачиваться, при этом Вы не сможете работать на льготной работе), 2. Уйти на пенсию в 60 лет и Вам назначат дополнительную профессиональную пенсию (суммы перечисленные за Вас в Фонд с 01.01.2009 года до 60 лет будут помесячно выплачиваться в размере бюджета помимо основной пенсии,пока они не закончатся), 3.Получать производимые за Вас отчисления в Фонд вместе с зарплатой уже сейчас по Вашему заявлению к нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 10.02.2016 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Вопрос № 267807: Платиться ли налог с денежного перевода Western Union из США в РБ?

Вопрос № 267451: Облагается ли налогом доход с реферальных программ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47
269619Адам20.07.17 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы