Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира льготный кредит армия строительство молодой специалист оформление выселение кредит недвижимость налог жилье ип льготы наследство аренда компенсация алименты приватизация очередь лицензия налоги зарплата сроки брак регистрация отработка продажа отпуск пособие иск прописка декретный отпуск право увольнение развод имущество оплата оформление документов раздел имущества беременность права договор работа распределение общежитие раздел долг молодая семья контракт суд документы гражданство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247778 Опубликовано 07.02.2016 в 16:08

для регистрации второго мужа нужно согласие только собственника или всех совершеннолетних

Подскажите,пожалуйста,будучи в браке,построили квартиру,оформлена она на бывшего мужа,там зарегистрированы наши несовершеннолетние дети и его совершеннолетний сын от первого брака,сейчас второй раз замужем и хочу зарегистрировать мужа,кто на это должен дать согласие?

Наташа :: минск


Ключевые слова: регистрация, согласие

  Ответов: 1

если хотите регистрировать завтра, то требуется ваше, согласие всех совершеннолетних + договор найма + 20м2 свободной общей жилой площади. т.к. новый муж не является близким родственником старого мужа, кот. является оформленным собственником квартиры. если разделите квартиру, добровольно или в суде и оформите в свою собственность ее долю, то кроме вашего согласия большее ничье не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.02.2016 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254759: Согласие родителя на выезд ребёнка за границу

Вопрос № 254227: Что нужно для дарения приватизированной квартиры от брата к брату?

Вопрос № 249788: Вывоз ребенка на ПМЖ

Вопрос № 248174: Нужно согласие совершеннолетних, зарегистрированных в квартире, для оформления договора дарения с правом пожизненного проживания

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы