Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод лицензия оформление распределение молодой специалист иск сроки брак наследство жилье прописка льготы налог пособие раздел зарплата увольнение беременность долг строительство контракт суд компенсация гражданство оформление документов амнистия декретный отпуск документы кредит льготный кредит раздел имущества ип отработка право имущество молодая семья налоги отпуск ребенок недвижимость договор права выселение общежитие алименты квартира регистрация приватизация армия оплата очередь продажа работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247739 Опубликовано 06.02.2016 в 14:18

Как рассчитываются алименты на двух детей с безроботного

Здравствуйте у моего мужа ребенок от первого брака бывшая жена подала на алименты у нас также есть ребенок до года если я подам на алименты то на двоих детей это 33% но мой муж официально не работает какую сумму он будет платить каждому ребенку и как рассчитывается эта сумма. Могут ли посадить за то что алименты будут выплачиваться не в полном размере

Дайнеко Алина :: Бобруйск


Ключевые слова: Дети, алименты

  Ответов: 1

33% от средней зарплаты по республике ежемесячно. средняя зарплата за прошлый месяц - http://mojazarplata.by/main/srednjaja-zarplata. Могут посадить за то что алименты будут выплачиваться не в полном размере, если они плательщиком могут уплачиваться в полном размере, но от уплаты уклоняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.02.2016 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254231: Можно ли с детьми ехать в Россию по свидетельству о рождении?

Вопрос № 224016: Положено ли пособие на старшего ребенка?

Вопрос № 220852: Имеют ли право меня выселить из квартиры

Вопрос № 220285: одскажите, пожалуйста, может ли бывший муж подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком, если с предыдущего решения прошло лишь по

Вопрос № 216341: Как мне правильно оставить ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы