Вопрос № 247726 Опубликовано 05.02.2016 в 22:02

Как переоформить квартиру ?

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Хотим переоформить квартиру.Мама на дочь.Подскажите,куда нужно обращаться,какие нужны документы,и сколько это займет времени.Ответьте,как можно понятнее и подробнее.Спасибо!

Гордиевский,Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: переоформление, квартира, дочь.

  Ответов: 1

многократно отвечал,как можно понятнее и как можно подробнее. читайте. http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=246799, http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=238851, http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=209932  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.02.2016 в 20:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2016 в 23:05

Вообще-то дарственную не собираемся оформлять.

Гордиевский,Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

вообще-то, в бесплатной консультации не мешают описать свои "хотелки". потому, что угадать их могут только на сайтах гадалок, экстрасенсов и ясновидящих. а в предложенных ответах про "дарственную" ничего не написано. там отвечено про оформление договора дарения жилого помещения. как правило, близкие родственники именно так и поступают.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.02.2016 в 08:30