Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск оформление документов долг увольнение прописка сроки зарплата недвижимость кредит амнистия лицензия оплата молодой специалист налог контракт армия квартира молодая семья аренда льготы ребенок суд право гражданство работа приватизация распределение наследство регистрация алименты беременность имущество отработка льготный кредит иск налоги общежитие раздел имущества компенсация брак очередь жилье документы пособие договор выселение права развод ип декретный отпуск строительство раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247726 Опубликовано 05.02.2016 в 22:02

Как переоформить квартиру ?

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Хотим переоформить квартиру.Мама на дочь.Подскажите,куда нужно обращаться,какие нужны документы,и сколько это займет времени.Ответьте,как можно понятнее и подробнее.Спасибо!

Гордиевский,Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: переоформление, квартира, дочь.

  Ответов: 1

многократно отвечал,как можно понятнее и как можно подробнее. читайте. http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=246799, http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=238851, http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=209932 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.02.2016 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2016 в 23:05

Вообще-то дарственную не собираемся оформлять.

Гордиевский,Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

вообще-то, в бесплатной консультации не мешают описать свои "хотелки". потому, что угадать их могут только на сайтах гадалок, экстрасенсов и ясновидящих. а в предложенных ответах про "дарственную" ничего не написано. там отвечено про оформление договора дарения жилого помещения. как правило, близкие родственники именно так и поступают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.02.2016 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147729: Имеет ли право дочь оспорить завещание?

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258496: Переоформление родительской квартиры супруги

Вопрос № 258272: Как переоформить квартиру с мужа на жену, построенную по льготному кредиту, если кредит еще не выплачен?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы