Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье лицензия иск брак ип недвижимость аренда армия суд право отпуск амнистия строительство компенсация ребенок оформление документов беременность увольнение льготы зарплата общежитие продажа гражданство льготный кредит договор распределение приватизация документы регистрация очередь алименты сроки молодой специалист пособие наследство налоги оплата развод декретный отпуск оформление права раздел имущества отработка молодая семья прописка кредит контракт долг налог работа раздел квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247701 Опубликовано 05.02.2016 в 14:58

Как быть с трудовой!!!!!

ЗДравствуйте Уважаемые АДВОКАТЫ!!! Доброго Всем дня!!! Помогите разобраться!!!! В мировом соглашении указано,что работодатель должен внести в трудовую запись о приёме и увольнении на работу до 4 февраля, мне позвонили 4 февраля в 15.30 и сказали приехать к 18.00, но я не смогла т.к забираю ребёнка из сада. Работодать сказала что не может в рабочее время( с 9 до 17), а может только с 17.30 до 19.00, но я не могу так поздно, т.к забираю ребёнка и с ним не поеду, я сказала что могу только в рабочее время, кто из нас прав??). Если я с понедельника выхожу на новую работу и отдаю туда свою трудовую, без этой записи, т.к у меня нет возможности ездить вечером, правомерны ли с моей стороны такие действия????

Мария :: орша


Ключевые слова: трудовая, сроки.

  Ответов: 1

247701 Мария Орша, она же 247019 Ольга Минск: разумные люди договариваются, ищут компромисс и находят время, подходящее двоим, чтобы встретиться и закрыть спорные вопросы. Неразумные развивают спор, в котоом по итогу не находится победителя, одни проигравшие. Вот возьмет Ваш бывший работодатель, обратится в суд за принудительным исполнением мирового соглашения, приедет через месяц на новую работу судебный исполнитель изъять трудовую книгу для внесения в нее записи. Красиво будет потом книга выглядеть, да и новый работник на новом месте. В вашей ситуации не прав никто, если не можете договориться, как и когда встретиться для внесения записи, то такую встречу организуют органы принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2016 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 255723: запись в трудовой книжке о декретном отпуске

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Вопрос № 247019: Могу ли я забрать иск?

Вопрос № 243288: Как мне уволиться и забрать трудовую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы