Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство ип молодой специалист продажа налоги амнистия наследство регистрация льготный кредит зарплата очередь договор работа отпуск льготы раздел пособие иск выселение оформление сроки раздел имущества распределение недвижимость квартира оплата оформление документов развод декретный отпуск жилье налог молодая семья беременность документы контракт ребенок приватизация кредит право компенсация отработка аренда права прописка брак алименты суд строительство долг общежитие имущество армия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24770 Опубликовано 30.04.2008 в 14:24

Подскажите, нужна ли печать организации на заявлении о приёме работника?

Кветкевич Валико :: Минск


  Ответов: 2

На заявлении не нужна печать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 30.04.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще, без заявления о приеме на работу можно обойтись, оно НЕОБХОДИМО при приеме на работу по конкурсу. При приеме на работу первичным документов является трудовой договор/контракт. В соответствии с ним издается приказ на работу. Также следует заметить, что печать не является обязательным реквизитом, главное виза, т.е. подпись Нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.04.2008 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:29

А если она уже проставлена?

Кветкевич Валико :: Минск


  Ответов: 1

Ставить печать не обязательно, но и не запрещено. Поэтому не волнуйтесь по этому поводу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:29

А если она уже проставлена?

Кветкевич Валико :: Минск


  Ответов: 1

Тут нет ничего страшного.Не волнуйтесь! ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 30.04.2008 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы