Вопрос № 24770 Опубликовано 30.04.2008 в 14:24

Подскажите, нужна ли печать организации на заявлении о приёме работника?

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 2

На заявлении не нужна печать.  

Тиханович :: 30.04.2008 в 14:26

Вообще, без заявления о приеме на работу можно обойтись, оно НЕОБХОДИМО при приеме на работу по конкурсу. При приеме на работу первичным документов является трудовой договор/контракт. В соответствии с ним издается приказ на работу. Также следует заметить, что печать не является обязательным реквизитом, главное виза, т.е. подпись Нанимателя.  

Вечерская Александра :: 30.04.2008 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:29

А если она уже проставлена?

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 1

Ставить печать не обязательно, но и не запрещено. Поэтому не волнуйтесь по этому поводу.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:29

А если она уже проставлена?

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 1

Тут нет ничего страшного.Не волнуйтесь! )  

Тиханович :: 30.04.2008 в 14:41