Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178022
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право отработка молодая семья строительство регистрация налоги отпуск суд контракт брак квартира выселение ип налог общежитие декретный отпуск аренда прописка гражданство лицензия имущество развод оформление документов иск сроки амнистия наследство раздел имущества недвижимость приватизация армия ребенок беременность льготы распределение молодой специалист кредит зарплата продажа льготный кредит очередь пособие работа компенсация раздел оплата жилье долг оформление договор права документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247687 Опубликовано 05.02.2016 в 10:24

Можно ли зарегистрировать супруга по месту пребывания?

Здравствуйте, ситуация такая у нас семья 3 человека (я, муж и ребенок), в собственности 3-з комнатная квартира, в ней прописана я и ребенок, муж прописан у родителей. Можем ли мы зарегистрировать супруга в нашей квартире, без выписки из квартиры родителей, хотим снизить коммунальные ( у нас 40 метров лишних получается)?

Юлия Козлова :: Минск


Ключевые слова: прописка, место жительства

  Ответов: 1

зарегистрировать супруга по месту пребывания можно. на размер коммунальных платежей это не повлияет: по субсидируемым тарифам они начисляются ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.02.2016 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 256573: Обязан ли несовершеннолетний ребенок жить по месту регистрации?

Вопрос № 254012: увольнение смена места жительства

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Вопрос № 230488: При изменении фамилии на девичью, можно ли изменить фамилию сыну, родившемуся в браке, на мою девичью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы