Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья оформление документов кредит отработка налог брак договор компенсация беременность имущество документы права льготный кредит оформление амнистия регистрация иск ребенок армия оплата налоги общежитие выселение аренда развод алименты долг контракт раздел имущества гражданство работа зарплата жилье распределение очередь приватизация право строительство ип молодой специалист раздел увольнение продажа прописка наследство отпуск льготы суд декретный отпуск квартира пособие лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247671 Опубликовано 04.02.2016 в 20:51

Могут ли конфисковать авто если есть иск

Здравствуйте!Проконсультируйте меня если у вас есть возможность.У меня мужа закрыли по 207 часть 2.У меня описали машину конфискуют ли они её у меня либо обойдётся?машина оформлена на меня,совместно нажита.Материальный ущерб потерпевшей я возместила.Машину описывали сотрудники милиции,сказали если иск будет не выплачен машину конфискуют.Суда и приговора ещё не было.но пришол штраф на имя мужа в размере 15 милионов погасить я его не могу.И если машину всётаки заберут,могу ли я его долю автомобиля возместить не деньгами а каким нибудь имуществом например холодильник,телевизор....Заранее спасибо за ответ

Ланглиц :: Новогрудок


Ключевые слова: конфискация, авто, имущество

  Ответов: 1

Конфискация - это изъятие имущества в доход государства. В вашей ситуации конфискации может не быть, но если будут имущественные претензии, взыскание может быть обращено в том числе на имущество, и не только на машину, но и на всякое другое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2016 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 255693: Конфискация собственности

Вопрос № 251014: Как забрать авто из ареста при конфискации?

Вопрос № 248935: Обращение взыскания на имущество в счет погашения долга

Вопрос № 247048: Возврат конфискованного имущества после снятия ареста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы