Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог раздел имущества выселение работа долг очередь право компенсация суд зарплата развод сроки аренда отпуск права документы продажа увольнение регистрация молодой специалист имущество общежитие ип льготный кредит молодая семья иск ребенок оформление кредит алименты оформление документов оплата приватизация амнистия квартира гражданство лицензия жилье распределение строительство армия недвижимость льготы пособие брак контракт наследство договор декретный отпуск отработка прописка беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24763 Опубликовано 30.04.2008 в 13:25

Здравствуйте. 15 января я поступила на работу в ЗАО "Открытый медиа проект" в редакцию журнала менеджером по продажам. Официального приказа о приеме на работу никто не оформлял, говорили, что некогда, потом все будет. Проработала ровно месяц, зарплату не выплатили, и я ушла. Подскажите, можно ли добиться выплаты зарплаты, если я располагаю письменными свидетельствами сотрудников и тех людей, с которыми я от имени ЗАО "Открытый медиа проект" заключала договор на оказание услуг (размещение рекламы в печатном издании), также есть визитки с моим именем и указанием должности. Существует ли у нас комиссия по решению трудовых споров?

Анна :: Минск


  Ответов: 2

Тут сплошные нарушения законодательства. Согласно ст. 25 ТК РБ фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, было ли все оформлено должным образом. Вам нужно обратиться в Департамент по труду или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 30.04.2008 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По ТК Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. Мое мнение, что добиться выплаты з/п реально. Про КТС знать не могу. Как правило, если есть профсоюз, то должна быть и КТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы