Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод недвижимость имущество алименты регистрация суд распределение отработка льготы брак декретный отпуск кредит оплата продажа отпуск лицензия строительство налог ребенок раздел имущества зарплата налоги амнистия приватизация очередь общежитие выселение гражданство договор льготный кредит наследство прописка ип работа права документы пособие оформление раздел оформление документов компенсация аренда иск беременность сроки квартира долг жилье контракт армия молодой специалист право увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24763 Опубликовано 30.04.2008 в 13:25

Здравствуйте. 15 января я поступила на работу в ЗАО "Открытый медиа проект" в редакцию журнала менеджером по продажам. Официального приказа о приеме на работу никто не оформлял, говорили, что некогда, потом все будет. Проработала ровно месяц, зарплату не выплатили, и я ушла. Подскажите, можно ли добиться выплаты зарплаты, если я располагаю письменными свидетельствами сотрудников и тех людей, с которыми я от имени ЗАО "Открытый медиа проект" заключала договор на оказание услуг (размещение рекламы в печатном издании), также есть визитки с моим именем и указанием должности. Существует ли у нас комиссия по решению трудовых споров?

Анна :: Минск


  Ответов: 2

Тут сплошные нарушения законодательства. Согласно ст. 25 ТК РБ фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, было ли все оформлено должным образом. Вам нужно обратиться в Департамент по труду или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 30.04.2008 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По ТК Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. Мое мнение, что добиться выплаты з/п реально. Про КТС знать не могу. Как правило, если есть профсоюз, то должна быть и КТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы