Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор сроки армия квартира общежитие пособие развод отработка отпуск иск аренда ребенок раздел имущества оплата раздел выселение брак льготный кредит лицензия жилье оформление документов очередь права распределение долг оформление приватизация контракт молодая семья беременность прописка регистрация амнистия работа алименты документы гражданство льготы компенсация ип наследство зарплата кредит налоги увольнение право продажа суд имущество недвижимость строительство налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247627 Опубликовано 04.02.2016 в 12:03

какой размер выплаты алиментов безработному на 1 ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я не работаю больше трех месяцев, никак не выходит устроиться, каков размер выплаты алиментов на одного ребенка. С женой есть договоренность на определенную сумму, но она устная никак не заверена. В случае если уплата должна быть больше, какой процент пени?

Владимир :: Борисов


Ключевые слова: размер алиментов, пеня

  Ответов: 1

25% от средней зарплаты по республике ежемесячно. средняя зарплата за прошлый месяц - на сайтах белстата, "моя зарплата", у суд.исполнителей. пеня - 0,3% за каждый день просрочки. срок уплаты за прошлый месяц - до 7 числа текущего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.02.2016 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2016 в 15:23

7 число установлено законодательством? Если оплата месяц в месяц, за февраль в феврале, но могу выплатить 28 февраля например?Пеня идет с нарастающим итогом? Если каждый месяц есть недоплачена сумма, как насчитывается пеня?

Владимир :: Борисов


  Ответов: 1

не, я сам придумал "7 число". пеня(неустойка) насчитывается в размере 0,3% от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки: до 7 числа текущего месяца за предыдущий должен выплатить 1000000 руб, не выплатил, 8 числа должен выплатить 1003000 руб., 9 числа 1006000 руб... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.02.2016 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228693: Могу ли я подать на алименты без развода.

Вопрос № 221753: каков размер

Вопрос № 221703: каков размер

Вопрос № 219542: влияет ли отказ от раздела имущества на размер алиментов?

Вопрос № 212355: как составить заявление на алименты на второго ребенка, если муж уже платит алименты на нашего первого ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы