Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оплата работа наследство пособие беременность гражданство квартира декретный отпуск отработка сроки приватизация льготный кредит суд выселение долг регистрация недвижимость имущество оформление документов кредит раздел иск налог распределение контракт аренда прописка армия брак отпуск оформление очередь документы молодая семья компенсация продажа общежитие алименты амнистия зарплата ребенок налоги развод право увольнение ип права договор жилье лицензия раздел имущества льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24759 Опубликовано 30.04.2008 в 12:38

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Сирии. Регистрировать отношения мы хотим в Минске, но жить собираемся в Сирии. Но наш брак, заключенный в РБ, в Сирии действительным считаться не будет. Подскажите, пожалуйста, можно ли его легализовать в Минске (Если да, то как это сделать?) и тем самым сделать его действительным в Сирии? Спасибо.

Кушнер Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Брак как-то легализаовать в Беларуси нельзя/ Все, что Вы здесь можете сделать - легализовать свидетельство о браке. Но не гарантирую, что ето сделает брак действительным в Сирии. И откуда, кстати, информация, что брак, заключенный у нас, не будет признаваться таковым в Сирии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2008 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если жить Вы планируете в Сирии, то регистрировать брак Вам целесообразно там же. Беларусь по крайней мере признает Ваш сирийский брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.05.2008 в 06:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы