Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда контракт договор выселение брак беременность регистрация молодая семья компенсация право наследство льготный кредит недвижимость отпуск отработка пособие амнистия лицензия раздел имущества прописка налог иск права развод оформление имущество долг увольнение приватизация зарплата оформление документов ребенок продажа ип налоги сроки работа алименты жилье гражданство очередь раздел распределение квартира оплата молодой специалист кредит декретный отпуск строительство армия льготы документы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247580 Опубликовано 03.02.2016 в 16:08

Как повлияет статья 147 ч.1 на будущее ребенка?

Здравствуйте! Обращалась к вам за помощью не единожды, но ответа так и не получила. Помогите пожалуйста узнать ответ на интересующий вопрос. Если у мужа есть судимость статья 147(часть 1),дали условно 4 года. В ноябре 2015 года попал под амнистию. Узнать хотелось бы вот что, в будущем наш ребенок сможет работать в мчс, милиции, стать прокурором или юристом и т.д? Или же из-за этой судимости отца у него сразу с органами ставится крест на профессии? Большое спасибо за ответ заранее.

Вероника Антонович :: Минск


Ключевые слова: уголовное наказание

  Ответов: 1

сразу крест не следует ставить. Есть спорные вопросы по действующему законодательству, а Вы уж хотите точное предсказание на будущее; как настанет время подавать документы, тогда в отделе кадров и поинтересуетесь этим вопросом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.02.2016 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 136668: какое наказание мне грозит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы