Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187784
 Всего ответов: 212195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья оформление молодой специалист льготы регистрация недвижимость ребенок жилье увольнение налоги кредит имущество квартира аренда зарплата налог документы ип прописка продажа право отпуск развод пособие оформление документов отработка лицензия наследство работа раздел распределение суд сроки гражданство льготный кредит армия общежитие раздел имущества контракт беременность алименты приватизация очередь оплата декретный отпуск компенсация брак строительство иск амнистия выселение договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247579 Опубликовано 03.02.2016 в 16:05

Покупка квартиры

Здравствуйте уважаемые юристы! У нас ЧПУП! Вопрос такой, можно ли на нашу фирму взять кредит на покупку квартиры в минске? И оформить ее на фирму или на детектора фирмы? Какие нужны документы нужны? И правда ли то что будет насчитывается большая коммуналка!Квартира покупается для того, чтобы было Где разметить коллег из за границы! Нужно ли регистрировать их или заключать договор найма, если они будут находится в квартире не больше 3 дней(иногда 7) СПАСИБО!

СОФИЯ :: Минск


Ключевые слова: Квартира

  Ответов: 1

Раз у вас ЧПУП, то его имущество находится в собственности учредителя. Кредит можно взять - если кто-нибудь его даст. Какие документы нужны - уточните у того, кто будет давать кредит (банк или иная кредитно-финансовая организация). Изучите вариант лизинга, он в данном случае более реален и выгоден. Коммуналка будет большая, как для юрлиц, но вы ее можете относить на себестоимость. Регистрировать иностранцев обязательно (если иное не установлено законом - например, некоторые иностранцы могут месяц находиться без регистрации). Договор найма желательно заключить, даже если плату за проживание не берете - должно же быть правовое основание проживания гостей в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2016 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2016 в 23:06

Фактически мы можем получить кредит на фирму, и зарегистрировать на директора фирмы?! Вопрос только в том в какой вами идти?я правильно поняла?!

СОФИЯ :: Минск


  Ответов: 1

Где Вы в моем ответе прочитали слово "директор", не понимаю. См. предыдущий ответ, там все написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2016 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272992: Могу ли подать в суд

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Вопрос № 271596: Может ли предварительный договор купли-продажи квартиры заключаться с одним собственником, с условием, что основной договор будет заключен с другим?

Вопрос № 271576: Полагается ли матери пятерых детей медаль и денежная компенсация?

Вопрос № 271508: Возмещение за ремонт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы