Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184794
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа амнистия оформление документов льготный кредит право прописка договор отработка выселение документы брак декретный отпуск лицензия недвижимость права наследство молодая семья ип контракт пособие беременность гражданство сроки квартира долг развод очередь отпуск оплата армия приватизация ребенок строительство кредит оформление раздел компенсация увольнение налог распределение зарплата имущество регистрация молодой специалист работа жилье льготы общежитие алименты налоги иск раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247520 Опубликовано 02.02.2016 в 22:43

право встречи с ребенком

Мой грожданский муж еще не разведен,но процесс уже идет .от этого брака есть сын 7 лет супруга препятствует встрече с ребенком ,матививирует это тем что онпроживает с другой женщеной.хртя сома живет с другим уже 4 года.подскожите куда и что писать

белогуб анастасия :: минск


Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 1

"гражданских" мужей не бывает. это - авторский вымысел. бывают мужья и сожители. если родитель, с кем проживает ребенок, препятствует общению ребенка с другим, отдельно проживающим родителем, то тот вправе в судебном порядке требовать установления порядка общения и участия в воспитании ребенка. писать никуда не надо. надо обратиться в суд с указанным требованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 02.02.2016 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 264112: алименты с адвоката

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы