Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата работа брак выселение ип льготы ребенок налоги жилье алименты отпуск амнистия кредит строительство общежитие иск увольнение молодая семья контракт право декретный отпуск аренда документы квартира оплата развод имущество раздел имущества налог сроки очередь недвижимость беременность прописка договор продажа права распределение оформление армия молодой специалист раздел отработка наследство компенсация регистрация гражданство оформление документов пособие льготный кредит долг лицензия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247513 Опубликовано 02.02.2016 в 21:33

Мировое соглашение

Можно ли заключить мировое соглашение по уголовному делу( в сфере инф. технологий) у нотариуса. Истец претензий не имеет.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Соглашение

  Ответов: 1

В уголовном деле не бывает ни мирового соглашения, ни истца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2016 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2016 в 21:54

А если заявитель отказывается от обвинения? Как поступить?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас дело частного обвинения, частный обвинитель заявляет суду ходатайство о прекращении дела в свзи с примирением сторон, обвиняемый выражает согласие, суд дает им по листу бумаги изложить это письменно, и все, делу конец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2016 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2016 в 22:40

А во время следствия, если напишет заявление об отсутствии претензий?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

По делам частного обвинения не бывает следствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2016 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269917: Соглашение о разделе имущества

Вопрос № 251100: Обязательно заверять у нотариуса?

Вопрос № 217029: Можно ли заключить соглашение с бывшей супругой

Вопрос № 217028: Можно ли заключить соглашение с бывшей супругой

Вопрос № 216770: Можно ли заключить соглашение с бывшей супругой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы