Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор контракт налог налоги развод аренда алименты лицензия зарплата отработка строительство общежитие приватизация армия оплата пособие выселение декретный отпуск сроки долг продажа брак регистрация увольнение раздел оформление документов жилье недвижимость кредит наследство распределение работа амнистия ип компенсация льготы молодой специалист имущество раздел имущества квартира отпуск суд права документы беременность право льготный кредит иск прописка оформление ребенок гражданство очередь молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247494 Опубликовано 02.02.2016 в 17:20

могу ли я выписать отца?

Добрый день.У меня к Вам вопрос,я являюсь собственником 3-х комнатной квартиры(унаследовал от матери),в ней и прописан.Так же в ней прописан отец,но он не имеет доли(квартира была приобретена не в совместной жизни).Подскажите,как я могу его выписать(он постоянно дебоширит,и не дает спокойно жить,при этом угрожает,но у меня нету свидетельств)?

Каретников Даниил :: Минск


Ключевые слова: выписка, наследство,

  Ответов: 1

если "нету свидетельств", значит либо собирайте их - не менее трех протоколов об административных правонарушениях по месту жительства в течение одного года + следующее нарушение и выселяйте в судебном порядке по ст. 85, либо выселяйте в судебном порядке в другое жилое помещение, которое находится в собственности отца в данном н.п., если нет такого, купите комнату в коммуналке и выселяйте родителя туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 02.02.2016 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2016 в 19:09

У отца официально имеется вид на жительства в Беларуси,но он является гражданином Украины(там есть квартира и земля в его собственности).Здесь он не работает (в марте будет)6 месяцев.Могу ли я его депортировать на Родину или просто выселить из квартиры?Собственником являюсь только я.Спасибо.

Каретников Даниил :: Минск


  Ответов: 1

По вопросу выселения отца из квартиры в вашей собственности, ещё раз читать первый ответ. Если написанное непонятно, просить прочесть и разъяснить смысл написанного тех, кто понимает русский язык. По вопросу "депортации", после того, как отсмеются, вам дадут ответ, если сочтут нужным, специалисты по гражданству и миграции. Для вас мои ответы закончены. Я не сотрудничаю с пользователями, умышленно дозирующими информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 02.02.2016 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы