Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы армия оплата аренда алименты распределение очередь договор оформление документов сроки раздел льготный кредит суд отпуск увольнение право раздел имущества ребенок жилье иск молодая семья льготы недвижимость отработка беременность работа оформление строительство контракт гражданство лицензия выселение квартира имущество молодой специалист пособие ип зарплата регистрация развод права амнистия наследство прописка компенсация кредит продажа декретный отпуск общежитие приватизация брак налог долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247494 Опубликовано 02.02.2016 в 17:20

могу ли я выписать отца?

Добрый день.У меня к Вам вопрос,я являюсь собственником 3-х комнатной квартиры(унаследовал от матери),в ней и прописан.Так же в ней прописан отец,но он не имеет доли(квартира была приобретена не в совместной жизни).Подскажите,как я могу его выписать(он постоянно дебоширит,и не дает спокойно жить,при этом угрожает,но у меня нету свидетельств)?

Каретников Даниил :: Минск


Ключевые слова: выписка, наследство,

  Ответов: 1

если "нету свидетельств", значит либо собирайте их - не менее трех протоколов об административных правонарушениях по месту жительства в течение одного года + следующее нарушение и выселяйте в судебном порядке по ст. 85, либо выселяйте в судебном порядке в другое жилое помещение, которое находится в собственности отца в данном н.п., если нет такого, купите комнату в коммуналке и выселяйте родителя туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.02.2016 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2016 в 19:09

У отца официально имеется вид на жительства в Беларуси,но он является гражданином Украины(там есть квартира и земля в его собственности).Здесь он не работает (в марте будет)6 месяцев.Могу ли я его депортировать на Родину или просто выселить из квартиры?Собственником являюсь только я.Спасибо.

Каретников Даниил :: Минск


  Ответов: 1

По вопросу выселения отца из квартиры в вашей собственности, ещё раз читать первый ответ. Если написанное непонятно, просить прочесть и разъяснить смысл написанного тех, кто понимает русский язык. По вопросу "депортации", после того, как отсмеются, вам дадут ответ, если сочтут нужным, специалисты по гражданству и миграции. Для вас мои ответы закончены. Я не сотрудничаю с пользователями, умышленно дозирующими информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.02.2016 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260346: какие нужны документы?

Вопрос № 260178: как выписать отца

Вопрос № 259599: Где найти образец заявления о выписке человека из частного дома ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы