Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство право молодая семья декретный отпуск продажа суд жилье прописка раздел отработка оформление налоги наследство долг договор права ребенок аренда контракт работа льготный кредит оплата увольнение кредит ип лицензия компенсация оформление документов недвижимость льготы сроки документы отпуск регистрация выселение имущество развод алименты пособие общежитие налог амнистия зарплата иск армия приватизация очередь молодой специалист распределение квартира строительство беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247482 Опубликовано 02.02.2016 в 15:23

Имеют ли право выгнать из общежития

Очень Вас прошу помогите!!!!!! Ситуация такова работала в саду поваром получила от отдела образования комнату в общежитии так вышло что сменила место работы государственное на ЧУП сейчас ЖРЭС требует ходатайство,а ЧУП не дает своей собственности не имею не ужели выгонят с сыном ему 5 лет на улицу. Подскажите что делать????

Сергутенко Анжелика :: Сморгонь


Ключевые слова: Общежитие и жрэс

  Ответов: 1

не надо так кричать: не видел еще ни одной матери, живущей с сыном 5 лет на улице. помочь можно тому, чьи права нарушены. в описанной ситуации, ваши права не нарушаются. вы сами приняли решение расторгнуть трудовые отношения с организацией, которая ходатайствовала о выделении вам места в общежитии, сами променяли, скажем так, проживание в общежитии на более высокооплачиваемую работу. что ж теперь стенаться? задавать извечный вопрос "что делать" (ибо, "кто виноват", понятно)), нужно было здесь "до того", а не "после". теперь же - уговаривайте нынешнего работодателя на ходатайство(а ему не интересно платить за вас издержки по обслуживанию общежития в кризисный период). пусть ходатайствует с условием оплаты издержек за ваш счет, или снимайте жилье. повторяю, закон в отношении вас не нарушается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.02.2016 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы