Вопрос № 247475 Опубликовано 02.02.2016 в 13:42

розничная торговля

Добрый день уважаемые юристы! У меня такой вопрос.Требуется ли лицензия для торговли пивом в бутылках и разливного пива

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: бизнес

  Ответов: 1

В зависимости от крепости продаваемого пива.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2016 в 10:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2016 в 19:40

Максимально 6,5% оборота сусла 14%

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия требуется на продажу алкогольных напитков.Закон Республики Беларусь Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь от 27.08.2008 № 429-ЗО государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спиртаалкогольные напитки - водка, ликеро-водочные изделия, вино, коньяк, бренди, кальвадос, шампанское и другие напитки с объемной долей этилового спирта 7 и более процентов;  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.02.2016 в 18:20