Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение гражданство молодая семья работа суд амнистия армия раздел молодой специалист отпуск права иск оформление документов наследство пособие общежитие прописка алименты брак ребенок ип контракт увольнение беременность квартира отработка налоги аренда долг распределение компенсация оплата жилье сроки имущество очередь развод кредит льготный кредит регистрация оформление приватизация декретный отпуск зарплата недвижимость строительство право лицензия продажа раздел имущества документы налог договор льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247471 Опубликовано 02.02.2016 в 13:06

Прав ли наниматель?

Служащий, работаю по контракту. Вручили 29.01.2016 уведомление об изменении с 05.02.2016 СУТ (уменьшают надбавку). Обоснование: организационные причины - изменение с 05.02.2016 штатного расписания. Как следствие этого, уменьшение объема выполняемых мной работ, т.е. обязанностей (во всяком случае мне так пояснили). О том, что с 05.02.2016 у меня уменьшается размер заработной платы узнал только 29.01. из уведомления. В контракте написано, что изменять условия контракта наниматель обязан приказом. Никакого приказа перед уведомлением не было. Прав ли наниматель?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: приказ об изменении существенных условий труда

  Ответов: 1

После принятия вами решения, наниматель изменит ваши СУТ приказом, а пока выдал вам уведомление, в котором вы должны высказаться согласны ввы с этим или нет. А то ведь вы еще и уволиться можете в связи с несогласием продолжать работу в измененных СУТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.02.2016 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы