Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа право алименты контракт армия ребенок распределение оформление жилье иск кредит увольнение гражданство недвижимость договор очередь льготный кредит амнистия прописка долг раздел имущества развод компенсация общежитие имущество налог молодой специалист права отработка налоги наследство строительство квартира продажа брак раздел беременность выселение льготы оплата декретный отпуск суд зарплата лицензия сроки пособие регистрация ип отпуск молодая семья оформление документов документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247424 Опубликовано 01.02.2016 в 20:06

Имею ли право на увеличение алиментов

Бывший муж уехал работать в Европу. Официально работает у нынешней жены, как понимаю начисляются ему минимальную заработную плату. Перечисляет алименты, 50% от бюджета Прожиточного минимума, так как это больше, чем 25% от зарплаты (810000, а не 600000). Хочу подать на увеличение алиментов. Скажите, пожалуйста, кто платит господину в связи с увеличением, и какова вероятность, что оправдает сядетсядся. У меня есть второй ребёнок, 3 года, я не работаю, мужа нет

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Увединение алиментов, госпошлина

  Ответов: 1

непонятно, на какое "увеличение" вы собираетесь "подавать"? никакие увеличения размера алиментов, взысканных от заработка плательщика, законом не предусмотрены. суд взыскал алименты в размере 25% от заработка-дохода, но не менее 50% БПМ, так плательщик и платит. если вы знаете, что доход плательщика выше, нежели заработок, сообщайте эту информацию суд.исполнителю. он проверит. если инфа подтвердится - доначислит алименты, в т.ч. и за прошлое время, "обложит" недоплаченное пенёй. а не подтвердится - увы! то, что у вас есть второй ребенок, не работаете, мужа нет - не является основанием требовать того, что не предусмотрено законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 01.02.2016 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264958: Госпошлина по алиментам

Вопрос № 264784: Госпошлина на взыскание материального ущерба в рамках уголовного дела.

Вопрос № 264102: куда платить госпошлину по кассационной жалобе

Вопрос № 263289: Нужно ли будет уплачивать истцу госпошлину?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы