Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191361
 Всего ответов: 216394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт право гражданство оформление права выселение армия амнистия компенсация распределение приватизация беременность брак отпуск аренда налоги наследство алименты пособие льготы льготный кредит налог оплата очередь раздел иск строительство жилье молодой специалист общежитие молодая семья продажа недвижимость отработка развод квартира имущество суд договор регистрация зарплата сроки прописка документы ип ребенок лицензия декретный отпуск кредит раздел имущества увольнение работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247409 Опубликовано 01.02.2016 в 17:01

Могу ли я закрыть и открыть ИП без задержки?

Здравствуйте! Являюсь ИП, хочу взять кредит. Для получения целевого кредита, подходящего мне, необходимо быть зарегистрированным в реестре не более года, а у меня уже полтора. Банк навстречу идти не хочет, а юрлицо делать не хочется уже мне. В связи с этим вопрос, могу ли я перерегистрировать ИП, законно ли это? Заранее спасибо!

Селиванов Алексей :: Минск


Ключевые слова: ИП, закрытие, регистрация, перерегистрация

  Ответов: 1

Прекратить деятельность ИП - это не очень быстро. Пару месяцев в среднем. А так да, можете прекратить деятельность, потом вновь зарегистрироваться. Но УНП Вам дадут тот же, и при запросе в ЕГРЮЛиИП будет видна дата первоначальной регистрации тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2016 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 267228: При закрытии фирмы что будет с дебиторкой?

Вопрос № 209997: Как можно закрыть фермерское хозяйство?

Вопрос № 196419: Как закрыть ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
361 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
342 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:57
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы