Вопрос № 247408 Опубликовано 01.02.2016 в 16:36

Имеет ли право в отказе ?

Здравствуйте!Работаю по контракту.Сам из Гомеля,работаю и проживаю в Минске,на сегодняшний момент з/п не хватает, чтобы оплатить арендное жилье и питание,хочу уволиться с переменой места жительства(по месту прописки).Наниматель отказал в регистрации заявления об увольнении.

Дегтерев Андрей :: Гомель

Ключевые слова: Сроки увольнения

  Ответов: 1

Зарегистрировать завление наниматель обязан. И рассмотреть тоже. Можете направить заявление заказным письмом. Другое дело, что оснований к его удовлетворению не имеется - отсутствует документальное подтверждение перемены места жительства. По документам Вы, житель Гомеля, устроились на работу в Минске, и прекрасно себе работали. О какой перемене места жительства может идти речь, если Вы все это время жили в Гомеле и остаетесь там жить, нанимателю не понятно.  

Сергей Магонов :: 01.02.2016 в 18:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 18:30

Имеется договоро найма жилого помещение в Минске

Дегтерев Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

Может быть даже договор на покупку квартиры в Москве - это ничего не меняет.  

Сергей Магонов :: 01.02.2016 в 18:32