Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187776
 Всего ответов: 212185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов лицензия приватизация отпуск аренда регистрация контракт прописка жилье наследство документы долг молодая семья амнистия ип кредит выселение раздел алименты пособие строительство суд сроки общежитие налоги гражданство продажа декретный отпуск льготы ребенок компенсация армия развод иск брак очередь зарплата оформление имущество право оплата льготный кредит договор квартира налог раздел имущества отработка молодой специалист права увольнение недвижимость распределение беременность работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247408 Опубликовано 01.02.2016 в 16:36

Имеет ли право в отказе ?

Здравствуйте!Работаю по контракту.Сам из Гомеля,работаю и проживаю в Минске,на сегодняшний момент з/п не хватает, чтобы оплатить арендное жилье и питание,хочу уволиться с переменой места жительства(по месту прописки).Наниматель отказал в регистрации заявления об увольнении.

Дегтерев Андрей :: Гомель


Ключевые слова: Сроки увольнения

  Ответов: 1

Зарегистрировать завление наниматель обязан. И рассмотреть тоже. Можете направить заявление заказным письмом. Другое дело, что оснований к его удовлетворению не имеется - отсутствует документальное подтверждение перемены места жительства. По документам Вы, житель Гомеля, устроились на работу в Минске, и прекрасно себе работали. О какой перемене места жительства может идти речь, если Вы все это время жили в Гомеле и остаетесь там жить, нанимателю не понятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2016 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 18:30

Имеется договоро найма жилого помещение в Минске

Дегтерев Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Может быть даже договор на покупку квартиры в Москве - это ничего не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2016 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272689: Имеет ли право наниматель не уволить меня в срок?

Вопрос № 161824: Имеет ли право наниматель отказать мне в увольнений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы