Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие ребенок договор брак зарплата права молодой специалист отпуск регистрация увольнение налоги молодая семья квартира выселение раздел армия продажа амнистия долг гражданство беременность алименты работа сроки налог документы аренда отработка развод строительство очередь распределение декретный отпуск жилье наследство суд общежитие раздел имущества оформление документов прописка контракт приватизация лицензия компенсация кредит оплата льготы иск недвижимость оформление имущество ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247391 Опубликовано 01.02.2016 в 14:23

нанесение физического вреда здоровью малолетним

ДД!прошу помочь в такой ситуации.Дети ( по 8 лет- 2 класс) баловались,мой сын толкнул ( с его слов легонько) своего одноклассника. Тот побежал ,сделал вид,что его толкнули сильно,при этом зацепился за парту,упал,поскользнулся и ударился лбом о батарею.Итог- рана на лбу,которую зашивали.Дети в классе находились одни до начала уроков.Их учитель ещё не пришла,класс открыла учитель из соседнего класса.Дети не ссорились,баловались.родители требуют компенсацию морального вреда.как поступить,что делать? Сейчас ребёнка затягают по психологам и т.д.?

Томашева Елена Игоревна :: Бобруйск


Ключевые слова: нанесение физического вреда здоровью в школе

  Ответов: 1

поступить следующим образом: посетить семью пострадавшего мальчика, выразить сожаление случившемуся, сочувствие родителям и ребенку, принести им извинения, принять материальное участие в лечении и восстановлении здоровья ребенка... по-моему, это очевидно и без юридической консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.02.2016 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы