Вопрос № 24739 Опубликовано 30.04.2008 в 09:54

Подскажите, пожалуйста, к каким видам деятельности по ОКЭД относятся: 1. Продажа компьютеров и периферии по безналу (как дилер)? 2. Продажа кассовых аппаратов, торговых весов и оборудования для автоматизации торговых предприятий? 3. Продажа расходных материалов (чековой ленты, бумаги, картриджей и т.п.)? 4. Проектирование, монтаж и наладка локальных вычислительных сетей?

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 1

52-оптовая торговля, 51 - розничная торговля. 72-деятельность, связанная с вычислительной техникой.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 10:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 10:31

"Проектирование, монтаж и наладка локальных вычислительных сетей" - тоже к 72 относиться будет? Слышал, что эта деятельность лицензируемая и есть определенные требования к ее осуществлению...

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 1

Проектирование скорее всего будет классифицироваться по коду 74201.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 10:55