Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье кредит работа регистрация молодой специалист ребенок квартира налог раздел имущества раздел декретный отпуск оформление документов лицензия зарплата долг наследство развод очередь льготы приватизация ип амнистия контракт пособие компенсация право оформление договор отпуск беременность льготный кредит брак налоги продажа отработка общежитие распределение права строительство аренда армия суд молодая семья оплата сроки иск документы выселение алименты увольнение недвижимость прописка гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24739 Опубликовано 30.04.2008 в 09:54

Подскажите, пожалуйста, к каким видам деятельности по ОКЭД относятся: 1. Продажа компьютеров и периферии по безналу (как дилер)? 2. Продажа кассовых аппаратов, торговых весов и оборудования для автоматизации торговых предприятий? 3. Продажа расходных материалов (чековой ленты, бумаги, картриджей и т.п.)? 4. Проектирование, монтаж и наладка локальных вычислительных сетей?

Филипченко Филипп :: Могилев


  Ответов: 1

52-оптовая торговля, 51 - розничная торговля. 72-деятельность, связанная с вычислительной техникой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 10:31

"Проектирование, монтаж и наладка локальных вычислительных сетей" - тоже к 72 относиться будет? Слышал, что эта деятельность лицензируемая и есть определенные требования к ее осуществлению...

Филипченко Филипп :: Могилев


  Ответов: 1

Проектирование скорее всего будет классифицироваться по коду 74201. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы