Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог недвижимость беременность распределение суд документы ип права раздел отработка алименты раздел имущества продажа декретный отпуск выселение зарплата льготный кредит прописка армия жилье приватизация очередь отпуск договор квартира компенсация брак молодой специалист общежитие сроки кредит право льготы регистрация оформление документов ребенок оплата молодая семья долг строительство аренда увольнение иск амнистия наследство гражданство пособие работа развод имущество оформление контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24736 Опубликовано 30.04.2008 в 09:30

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? Ситуация такова: Мне из Германии постоянно проживающие там родственники намереваются по моей просьбе пригнать автомобиль. Должен ли я выезжать за пределы РБ (в Польшу, чтобы ввезти автомобиль) или могу оформлять автомобиль на таможне в Беларуси, встретив родственников в РБ? Заранее благодарен!

Цветков Вадим :: Гомель


  Ответов: 1

Необязательно. Для таможенного оформления автомобиля с целью постоянного размещения в Республике Беларусь необходимо выполнение следующих условий: - автомобиль должен принадлежать Вам на праве собственности на момент ввоза; - автомобиль должен быть снят с учета в стране предыдущей регистрации; - Вы должны быть резидентом Республики Беларусь, что подтверждается наличием регистрации (прописки) в Республике Беларусь. Доставка может быть организована любым лицом по Вашей доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2008 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы