Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия брак гражданство раздел имущества долг прописка имущество компенсация налог недвижимость молодой специалист распределение продажа договор строительство кредит пособие льготы ребенок документы отработка декретный отпуск оформление документов налоги жилье суд общежитие беременность ип зарплата молодая семья развод контракт отпуск сроки очередь лицензия оплата права приватизация алименты регистрация оформление наследство аренда раздел квартира иск льготный кредит амнистия право работа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247340 Опубликовано 31.01.2016 в 19:16

1111

Я гражданин Беларуси, жена гражданка Украины с регистрацией на 1 год (Без ПМЖ и вида на жительство)Обратились в частную клинику где врач нам поставил диагноз "17-18 неделя беременности. Высокий риск прерывания беременности" . В больнице сказали, что это не критическое состояние и прибывание в больнице будет платным (600.000 койка-место/сутки + лекарство + диагностика по ценам иностранного гражданина)Я не в состоянии оплатить прибывание в больнице такой суммой.Имеет ли какие либо права на бесплатную медицину моя супруга, если она жена гражданина Беларуси???(укажите статьи закона)Как спасти ребенка и супругу???

Сергей Павлов :: Минск


Ключевые слова: 1111

  Ответов: 1

Имеет какие либо права на бесплатную медицину любой иностранный гражданин. без разницы, чья она супруга. бесплатная помощь таким гражданам оказывается в экстренных случаях. медицинская помощь на уровне граждан РБ, оказывается только гражданам РФ, имеющим в РБ вид на жительство. Как спасти ребенка и супругу - решают медики, а не консультанты. судя по тексту вопроса, медики не усматривают угрозы жизни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 31.01.2016 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 132016: Как поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы