Вопрос № 247268 Опубликовано 30.01.2016 в 13:08

Зарегистрируют ли на месте нового пребывания?

Здравствуйте, я гражданка РФ, имею ВНЖ РБ. Прописана в доме у бывшей свекрови вместе с бывшим мужем и нашим ребенком (ребенку 1.6 года) . Развелись в октябре 2015. С того же момента проживаю с ребенком в другом месте. Подскажите пожалуйста, меня и ребенка зарегистрируют на месте нового пребывания?

Ольга :: Гомель

Ключевые слова: Регистрация по месту нового пребывания

  Ответов: 1

Вначале заплатите штраф по ст. 23.53 КоАП, а потом зарегистрируют, если для этого будут основания  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2016 в 13:57

Какие основания должны быть? Я проживаю в доме с мужчиной, с которым хотим зарегистрировать отношения. Спасибо

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Договор найма  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 15:19