Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие армия льготный кредит жилье распределение молодая семья строительство алименты молодой специалист развод аренда декретный отпуск брак право приватизация оплата льготы пособие иск раздел сроки оформление договор контракт налог отработка отпуск продажа компенсация лицензия имущество зарплата суд выселение квартира гражданство ип ребенок оформление документов прописка беременность раздел имущества долг права работа регистрация очередь документы увольнение амнистия наследство налоги недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247268 Опубликовано 30.01.2016 в 13:08

Зарегистрируют ли на месте нового пребывания?

Здравствуйте, я гражданка РФ, имею ВНЖ РБ. Прописана в доме у бывшей свекрови вместе с бывшим мужем и нашим ребенком (ребенку 1.6 года) . Развелись в октябре 2015. С того же момента проживаю с ребенком в другом месте. Подскажите пожалуйста, меня и ребенка зарегистрируют на месте нового пребывания?

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: Регистрация по месту нового пребывания

  Ответов: 1

Вначале заплатите штраф по ст. 23.53 КоАП, а потом зарегистрируют, если для этого будут основания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2016 в 13:57

Какие основания должны быть? Я проживаю в доме с мужчиной, с которым хотим зарегистрировать отношения. Спасибо

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Договор найма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы