Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги льготный кредит ип развод недвижимость лицензия наследство ребенок выселение долг алименты регистрация раздел имущества увольнение квартира амнистия иск налог отпуск гражданство льготы компенсация молодой специалист распределение имущество отработка оформление документов право контракт права брак продажа пособие беременность зарплата армия жилье сроки договор очередь раздел оплата прописка аренда суд документы оформление строительство работа кредит молодая семья декретный отпуск общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247264 Опубликовано 30.01.2016 в 12:57

Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по ст 174

Бывший муж не платит алименты 5 месяц,задолженность больше 15 млн бел р в возбуждении уголовного дела отказали,хотя его уже объявляли в розыск,нач.отдела принудительного исполнения писала на имя ходатайство о возбуждении уголовного дела в с связи с злостным уклонением,с прежней работы уволился,исполнителем сказал что уезжает в другой район,сам устроился на другую работу и ни кому не сообщил.Мне звонит и говорит что ты от меня хочешь,не платил и не буду платить и нигде не работаю.Несмотря на все это в возбуждении уголовного дела отказать,нет состава преступления.Уже писала на возбуждения.пришел отказ,написала в прокуратуру,та направила на проверку тем кто дал отказ и так по кругу.Что можно сделать чтобы его все-аки привлечь к уголовной ответственности?Спасибо.

малафеева валентина :: копыль


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Собственно, 5 месяцрв просрочки и 15 млн задолженности - ерунда, на практике редко при таком раскладе возбуждают дело. Продолжайте писать,обжаловать отказы, если будет продолжаться уклонение, возбудят в конце концов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2016 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261845: Можно ли уменьшить сумму госпошлины в деле об алиментах?

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261765: алименты

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы