Вопрос № 247263 Опубликовано 30.01.2016 в 12:51

Могут ли после развода,имея общего ребенка от беларуса не продлить ВНЖ?

Здравствуйте. Я гражданка РФ, имею ВНЖ РБ. В 2014 году я зарегистрировала брак с гражданином РБ, в августе 2014 у нас родился совместный ребенок, но к тому времени с мужем мы уже не жили. Развод состоялся в октябре 2015 года. Внж у меня до июля 2016года. Скажите пожалуйста, при подаче документов на продление ВНЖ могут ли мне отказать и депортировать в РФ? Спасибо

Ольга :: Гомель

Ключевые слова: внж, депортация

  Ответов: 1

С учетом того, то вы проживая не по месту регистрации уже грубо нарушили правила пребывания иностранных граждан. Не исключаю возможность высылки. Срочно в территориальную миграционную службу!  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2016 в 13:55

Спасибо! Это нужно уже обращаться по месту фактического проживания или по месту основной регистрации?

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

по месту фактического проживания  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 15:19