Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа гражданство зарплата иск развод ип молодой специалист недвижимость строительство брак документы продажа налог регистрация оформление сроки имущество приватизация договор контракт молодая семья общежитие очередь беременность выселение квартира наследство права прописка компенсация распределение льготный кредит армия лицензия оплата раздел имущества аренда увольнение жилье отработка ребенок алименты льготы долг право пособие отпуск оформление документов декретный отпуск кредит налоги раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247263 Опубликовано 30.01.2016 в 12:51

Могут ли после развода,имея общего ребенка от беларуса не продлить ВНЖ?

Здравствуйте. Я гражданка РФ, имею ВНЖ РБ. В 2014 году я зарегистрировала брак с гражданином РБ, в августе 2014 у нас родился совместный ребенок, но к тому времени с мужем мы уже не жили. Развод состоялся в октябре 2015 года. Внж у меня до июля 2016года. Скажите пожалуйста, при подаче документов на продление ВНЖ могут ли мне отказать и депортировать в РФ? Спасибо

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: внж, депортация

  Ответов: 1

С учетом того, то вы проживая не по месту регистрации уже грубо нарушили правила пребывания иностранных граждан. Не исключаю возможность высылки. Срочно в территориальную миграционную службу! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2016 в 13:55

Спасибо! Это нужно уже обращаться по месту фактического проживания или по месту основной регистрации?

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

по месту фактического проживания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.01.2016 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 249643: Имеют ли право дети граждан Украины с внж на бесплатные лекарства?

Вопрос № 249100: Можно сразу после переезда в рб подать документы на внж?

Вопрос № 248315: нужно ли уведомлять миграционную службу об выезде?

Вопрос № 239490: оформление автомобиля при внж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы