Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготный кредит гражданство право компенсация молодая семья иск очередь продажа налог пособие ип документы сроки декретный отпуск льготы права раздел общежитие ребенок выселение налоги алименты работа наследство зарплата молодой специалист жилье долг развод распределение отработка суд оплата беременность лицензия брак недвижимость увольнение контракт приватизация раздел имущества оформление квартира регистрация отпуск строительство оформление документов имущество прописка аренда договор амнистия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247244 Опубликовано 29.01.2016 в 20:57

Почему не рассматривают провокацию?

Сына(16лет)арес­товали по ст.207.1-2 ведётся следствие!Ранее не привлекался,хар­актеристики хорошие.Потерпе­вший обратился в милицию через 4часа после произошедшего!С­ознание не терял(возможно лёгкие повлекшие),при себе имел тел.и деньги,говорит ,что испугался за жизнь и отдал деньги и машину без требований моего сына(был пьян).Якобы сын напал на него без всякой причины!Но в тоже время потерпевший,име­я средства защиты в машине(электрош­окер и нож так же была возможность уехать)ничем не воспользовался,­а забрал с собой навигатор и ещё какие-то вещи из машины и оставил номер тел.что бы сын ему позвонил где машина, ушёл ( хотя мог сразу позвонить в милицию, тел.мобильный у него был при себе) Сейчас когда уверен,что ст.207.1-2,(машина не пострадала и была отдана водителю),стал требовать моральный ущерб у родителей в виде ооочень большой суммы денег(в назначенное время не явился на очную ставку)!ПОМОГИТЕ советом!!!Ощуще­ние сложилось,что человек так решил заработать!

Лариса :: Лида


Ключевые слова: Уголовное право!

  Ответов: 1

Заработать?! Не хотите, не платите. Он- потерпевший. И у него Законное право получить компенсацию морального вреда. Нож, электрошокер?. Не в нашей стране этим без последствий можно защищаться . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2016 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы